Генеральный директор
РСОО "Общество защиты прав потребителей "Фемида"
Крючкова
Светлана Алексеевна

8 (4812) 38-04-29

Подробнее...


Популярные публикации

Главная - Новости

2019-12-16

12.12.2019 г. в целях реализации проекта «Потребительский дозор», победителя конкурса Президентских грантов и защиты прав потребителей от покупки товаров покупателями с истекшим сроком годности, молочных продуктов с наличием растительных жиров в магазинах города Смоленска были проведены проверки товаров ненадлежащего качества, товаров с истекшим сроком реализации в магазине АО «Тандер» «Магнит» по адресу: ул. Твардовского 1г;

Проверка осуществлялась комиссией в составе: представитель РСОО «ОЗПП «Фемида» общественный инспектора, эксперта Свириденковой Эммой Николаевной, мастера производственного обучения Смоленского техникума железнодорожного транспорта, связи и сервиса Захаровой Натальей Алексеевной.

С участием студентов (волонтеров):

  1. Руженцев Алексей;
  2. Храмов Максим;
  3. Черенко Константин;
  4. Хамзатова Диана;
  5. Насирова Светлана;
  6. Чайкимна Ольга;
  7. Захарова Анна Николаевна;
  8. Азарова Виалетта;
  9. Колоколов Николай.
  10. Лепешкина Наталья.

В магазине АО «Тандер» «Магнит» по ул. Твардовского 1г, имелся товар с истекшим сроком годности: колбаса «Молочная» -1батон, деформированная пачка с кашей, курица в поврежденной упаковке. Товар был снят с реализации продавцами в присутствии комиссии. В торговом зале в молочном отделе отсутствовала вывеска о разграничении молочных продуктов с наличием растительного и животного жира, после проверки в присутствии комиссии была размещена данная информация.

Просмотров: 400

Яндекс.Метрика