Генеральный директор
РСОО "Общество защиты прав потребителей "Фемида"
Крючкова
Светлана Алексеевна

8 (4812) 38-04-29

Подробнее...


Популярные публикации

Главная - Новости

2023-12-16

15.12.2023 г. в Общественной палате Смоленской области состоялся круглый стол на тему: «Нарушение прав потребителей в Смоленской области. Пути повышения защищенности граждан», организованный Комиссией по развитию экономики, малого и среднего предпринимательства и Региональной Смоленской общественной организацией «Общество защиты прав потребителей «Фемида» по проекту «Совершенствование системы общественной защиты потребителей в Смоленской области в новых экономических условиях», поддержанному Министерством Смоленской области по внутренней политике Правительства Смоленской области и Фондом президентских грантов.

В круглом столе приняли участие: Прокуратура Смоленской области, Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, Министерство промышленности и торговли Смоленской области, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Смоленской области, СРОО «Центр права и социологии».

О деятельности Министерства промышленности и торговли Смоленской области в сфере защиты прав потребителей. Доклад на заседание круглого стола (pdf, 149 Kb).

Калугина Тезисы к заседанию Общественной палаты 15.12.2023 (pdf, 153 Kb).

Крючкова С.А. Информация о качестве товаров реализуемых на территории Смоленской области, в том числе услуг общественного питания. Доклад (pdf, 134 Kb).

Шадрина Р.Н. РСОО «ОЗПП «Фемида» - защита прав потребителей за 2023 год (pdf, 91 Kb).

Просмотров: 75

Яндекс.Метрика