Генеральный директор
РСОО "Общество защиты прав потребителей "Фемида"
Крючкова
Светлана Алексеевна

8 (4812) 38-04-29

Подробнее...


Популярные публикации

Главная - Новости

2019-09-23

23 сентября 2019 года в отделе социально значимой информации состоялось очередное заседание Университета смоленского потребителя на тему: «Плюсы и минусы мобильного шопинга».

Данную тему осветила генеральный директор региональной Смоленской общественной организации «Общество защиты прав потребителей «Фемида» Крючкова Светлана Алексеевна.

Сегодня главная ценность — это время. Его катастрофически не хватает. Иногда даже поход в магазин становится проблемой — где найти лишние пару часов? Альтернативой становятся интернет-магазины. Могли бы мы раньше представить, что за нужной нам вещью не обязательно будет гоняться по всему городу? Длинные очереди и часы, потраченные на поиск нужного товара, остались в прошлом. Теперь, когда весь мир совершает покупки в интернете, достаточно просто нажать несколько кнопок на сайте, и через несколько дней желанная покупка сама приедет к вам домой. Интернет открывает нам массу возможностей, и нет никаких оснований пренебрегать ими.

Студенты ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж», принявшие участие в заседании, с большим вниманием слушали, задавали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы на них.

Мероприятие сопровождала электронная презентация и книжная выставка по теме.





Просмотров: 472

Яндекс.Метрика